Works

Memenangkan 31 Gubernur
dari Aceh hingga Papua

LSI Network mendapatkan Rekor MURI sebagai Konsultan Paling Banyak Memenangkan Pilkada. Di tingkat propinsi, LSI Network membantu memenangkan 31 Gubernur dari Aceh hingga Papua. LSI Network menyusun strategi, mobilisasi dukungan di tingkat grass root, kampanye media, membaca peta dukungan secara berkala melalui riset dan pemberdayaan tim.

2005
Ismeth Abdullah
Kepulauan Riau

2006
Barnabas Suebu
Papua

Ratu Atut Chosiyah
Banten

2007
Ir. H. Eko Maulana Ali, M.Sc.
Bangka Belitung

Fauzi Bowo
DKI Jakarta

Thaib Armaiyn
Maluku Utara

Syahrul Yasin Limpo
Sulawesi Selatan

H. Nur Alam
Sulawesi Tenggara

2008
Drs. Frans Lebu Raya
Nusa Tenggara Timur

Tuan Guru Bajang
Nusa Tenggara Barat

Mangku Pastika
Bali

Karel Alberth Ralahalu
Maluku

Sjachroedin Z.P.
Lampung

Rusli Zainal
Riau

2009
Soekarwo
Jawa Timur

2010
Teras Narang
Kalimantan Tengah

Hasan Basri Agus
Jambi

Agusrin
Bengkulu

Rudi Arifin
Kalimantan Selatan

2011
Sinyo Sarundajang
Sulawesi Utara

H. Longki Djanggola
Sulawesi Tengah

Ratut Atut Chosiyah
Banten

2012
Ir. H. Eko Maulana Ali, M.Sc.
Bangka Belitung

2013
Syahrul Yasin Limpo
Sulawesi Selatan

Gatot Pujo Nugroho
Sumatera Utara

Tuan Guru Bajang
Nusa Tenggara Barat

Soekarwo
Jawa Timur

Awang Faroek
Kalimantan Timur

Said Assagaff
Maluku

2015
H. Irwan Prayitno
Sumbar

2017
Dominggus Mandacan
Papua Barat

Memenangkan 83 Walikota dan Bupati
dari Aceh hingga Papua

Di tingkat kota dan kabupaten, LSI Network membantu memenangkan 83 Walikota dan Bupati dari Aceh hingga Papua untuk bertarung secara terukur dan meraih kemenangan.

2005 – 2009
Jimmy Rimba Rogi
Manado, Sulawesi Utara

Ahmad Dahlan
Batam, Kepulauan Riau

Herman Abdullah
Pekanbaru, Riau

H. Arwin A.S., S.H.
Siak, Riau

Ir. H.M. Itoc Tochija, M.M.
Cimahi, Jawa Barat

Daeng Rusnandi
Natuna, Kepulauan Riau

Imdaad Hamid
Balikpapan, Kalimantan Timur

Abdullah Hich
Tanjung Jabung Timur, Jambi

H. Probo Yulastoro
Cilacap, Jawa Tengah

Rachmat Yasin
Kab. Bogor, Jawa Barat

Hj. Marlina Moha Siahaan
Bolaang Mongondow, Sulut

M.J. Papilaja
Ambon, Maluku

Andreas Duli Manuk
Lembata, Nusa Tenggara Timur

Hasan Basri Agus
Sorolangun, Jambi

Alex Nurdin
Musi Banyuasin, Sumatera Selatan

H. Mochtar Mohamad
Kota Bekasi, Jawa Barat

T. Zulkarnaeni
Nagan Raya, Aceh

Tagore Abu Bakar
Bener Meriah, Aceh

H. Ibnu Hasyim
Gayo Luwes, Aceh

Suryatati A. Manan
Tanjung Pinang, Kepulauan Riau

H. Riduan Effendi
Lubuk Linggau, Sumatera Selatan

Klemen Tinal
Mimika, Papua

H. Kalamudin Djinap
Muara Enim, Sumatera Selatan

H. Adriansyah
Tanah Laut, Kalimantan Selatan

Ir. H. Eddy Santana Putra
Palembang, Sumatera Selatan

Telly Tjanggulung
Mitra, Sulawesi Utara

Dada Rosada
Bandung, Jawa Barat

Ishak Mekki
Ogan Komering Ilir, Sumatera Selatan

H. Wahidin Halim
Tangerang, Jawa Barat

H. Rusdi Masse
Sidrap, Sulawesi Selatan

2010
Zulkifli Muhadli
Sumbawa, Nusa Tenggara Barat

Damsik Ladjalani
Touna, Sulawesi Selatan

Rita Widyasari
Kutai Kartanegara, Kalimantan Timur

A. Azwar Anas
Banyuwangi, Jawa Timur

dr. Haryanti Sutrisno
Kab. Kediri, Jawa Timur

Sompie Singal
Minahasa Utara, Sulawesi Utara

H. Junaedi
Pemalang, Jawa Tengah

Rendra Kresna
Malang,zJawa Timur

Yusak Yaluwo
Boven Digoel, Papua

Erzaldi Rosman
Bangka Tengah, Bangka Belitung

H. Jamaludin Malik
Sumbawa, Nusa Tenggara Barat

Syaharie Jaang
Samarinda, Kalimantan Timur

H. Adi Darma
Bontang, Kalimantan Timur

Ismail Thomas
Kutai Barat, Kalimantan Timur

Vicky Lumentut
Manado, Sulawesi Utara

2011
Richard Louhenapessy
Ambon, Maluku

H. Syamsuar
Siak, Riau

H. Cek Endra
Sarolangun, Jambi

H. Isran Noor
Kutai Timur, Kalimantan Timur

H. Sukandar
Tebo, Jambi

2012
H. Budi Budiman
Tasikmalaya, Jawa Barat Morowali, Sulawesi Tengah

H. Dedi Mulyadi
Purwakarta, Jawa Barat

Hj. Idza Priyanti
Brebes, Jawa Tengah

2013
Fashar M. Padjalangi
Bone, Sulawesi Selatan

H. Muhtarom
Madiun, Jawa Timur

Irsyad Yusuf
Pasuruan, Jawa Timur

H. Budi Antoni Aljufri
Empat Lawang, Sumatera Selatan

M. Anton
Kota Malang, Jawa Timur

H. Nadalsyah
Barito Utara, Kalimantan Tengah

H. Bambang Alamsyah
Tanah Laut, Kalimantan Selatan

Zaini Arony
Lombok Barat, Nusa Tenggara

Hj. Ade Uu Sukaesih
Kota Banjar, Jawa Barat

Danny Pomanto
Kota Makassar, Sulawesi Selatan

Ahmad Safei
Kolaka, Sulawesi Tenggara

Rachmat Yasin
Kab. Bogor, Jawa Barat

Tb Haerul Jaman
Kota Serang, Banten

2015
JR. Saragih
Simalungun, Sumut

H. Muhtarom
Ka. Madiun, Jatim

FX Yapan, SH
Kutai Barat, Kaltim

H. Sambari Halim Radianto
Kab. Gresik, Jatim

dr. Haryanti Sutrisno
Kediri, Jatim

A. Azwar Anas
Banyuwangi, Jatim

Rendra Kresna
Kab. Malang, Jatim

H. Najmul Akhyar
Lombok Utara, NTB

H. Syaharie Jaang
Samarinda, Kaltim

H. Supian Hadi
Kutai Timur, Kaltim

Hj. Rita Widyasari
Kutai Kartanegara, Kaltim

Ir. Mian
Bengkulu Utara, Bengkulu

2017
Richard Louhenapessy
Kota Ambon, Maluku

BennyLaos
Pulau Morotai, Malut

H. Budi Budiman
Tasikmalaya, Jabar

Hj. Noormiliyani. AS, SH
Barito Kuala, Kalsel

Hj. Dewanti Rumpoko
Batu, Jatim